PEINTRE ITALIE DU NORD, DÉBUT DU 19E SIÈCLE Bouteille en verre avec fleurs Huile sur toile, 43 x 33,5 cm Cadre doré Etat de conservation Rintelo du 20e siècle. Quelques points de restauration parmi les fleurs
188