PEINTRE ITALIE DU NORD, DÉBUT DU 19E SIÈCLE
Bouteille en verre avec fleurs
Huile sur toile, 43 x 33,5 cm
Cadre doré
Etat de conservation
Rintelo du 20e siècle. Quelques points de restauration parmi les fleurs