PEINTRE ITALIE DU NORD, DÉBUT DU 19E SIÈCLE

Bouteille en verre avec fleurs
H…

PEINTRE ITALIE DU NORD, DÉBUT DU 19E SIÈCLE Bouteille en verre avec fleurs Huile sur toile, 43 x 33,5 cm Cadre doré Etat de conservation Rintelo du 20e siècle. Quelques points de restauration parmi les fleurs

188