PEINTRE ROMAIN, 18E SIÈCLE

Visage de la Vierge

PEINTRE ROMAIN, 18E SIÈCLE Visage de la Vierge Huile sur toile, 42,5 x 30 cm Cadre doré État de conservation Restauration récente. Restaurations intégratives sur le visage et la poitrine

187