PEINTRE FOLKLORIQUE ITALIEN, 19E SIÈCLE

Éducation de la Vierge
Huile sur toi…

PEINTRE FOLKLORIQUE ITALIEN, 19E SIÈCLE Éducation de la Vierge Huile sur toile, 50 x 39,5 cm. État de conservation Restauration récente. Coupures évidentes mal restaurées à droite

183