GRAVEUR FRANÇAIS, 19E SIÈCLE

Bonaparte le pacificateur
Eau-forte, 46 x 56 cm…

GRAVEUR FRANÇAIS, 19E SIÈCLE Bonaparte le pacificateur Eau-forte, 46 x 56 cm Sous-titre Encadré

182

GRAVEUR FRANÇAIS, 19E SIÈCLE