PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 19E SIÈCLE

PEINTRE ITALIEN, DÉBUT DU 19E SIÈCLE Sainte Famille avec sainte Élisabeth, par Raphaël Huile sur toile, 49 x 38 cm État de conservation Sur la première toile. Deux déchirures en haut au centre, un petit trou sur le Saint Jean à droite.

180