PEINTURE PEINTRE TOSCAN DU 18E SIÈCLE Extase de sainte Marguerite de Cortone Huile sur cuivre 26 x 20,5 cm État de conservation Aucun ajout pictural n'est visible. Le tableau est en excellent état. Cadre Cadre en bois doré, 19e siècle
179