PEINTRE ITALIE DU NORD, 18E SIÈCLE

Scène allégorique
Huile sur toile, 78 x 6…

PEINTRE ITALIE DU NORD, 18E SIÈCLE Scène allégorique Huile sur toile, 78 x 60 cm État de conservation Sur la première toile avec une partie de la peinture périmétrale du 20ème siècle. Aucun ajout pictural digne de mention n'est visible. Le tableau est en excellent état

178