PEINTRE GÉNOIS, 18E SIÈCLE Allégorie de la gourmandise Huile sur toile, 53 x 73 cm Cadre doré Constat d'état Restauration du 20e siècle. Ligne verticale de restauration oxydée à droite, points de restauration sur les figures de putti.
175