PEINTRE GÉNOIS, 18E SIÈCLE
Allégorie de la gourmandise
Huile sur toile, 53 x 73 cm
Cadre doré
Constat d'état
Restauration du 20e siècle. Ligne verticale de restauration oxydée à droite, points de restauration sur les figures de putti.