PEINTRE BALKANIQUE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE Vierge à l'enfant Icône à l'huile sur panneau, 46 x 35 cm. État de conservation Altération de la couleur dans la partie inférieure, points de restauration épars.
171