PEINTRE BALKANIQUE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE
Vierge à l'enfant
Icône à l'huile sur panneau, 46 x 35 cm.
État de conservation
Altération de la couleur dans la partie inférieure, points de restauration épars.