PEINTRE ITALIE DU NORD, 19E SIÈCLE

Ecce Homo
Huile sur toile 48 x 63 cm.

…

PEINTRE ITALIE DU NORD, 19E SIÈCLE Ecce Homo Huile sur toile 48 x 63 cm. État de conservation Petites taches de restauration dispersées sur la surface. Le tableau est en bon état Cadre Cadre en bois doré à décor de feuilles et bordure de gousses, 20e siècle

170