PEINTRE GÉNOIS, XVIIIE SIÈCLE Adoration des bergers Huile sur toile, 23 x 30 cm État de conservation Rintelo de la fin du 19e siècle. Restaurations éparses. Accumulation considérable de graisse Corniche Cadre en bois doré du 18e siècle (redoratura)
169