PEINTRE OMBRIEN, FIN XVI, DÉBUT XVII SIÈCLE Paysage avec un portrait du Pérugin en voyage Huile sur toile, 53 x 42 cm État de conservation Rintelo de la fin du 19e siècle. Restaurations évidentes en haut à gauche et au centre de la composition. Corniche Cadre en bois laqué du 17e siècle en imitation de marbre
168
PEINTRE OMBRIEN, FIN XVI, DÉBUT XVII SIÈCLE