PEINTRE ROMAIN, DÉBUT DU 19E SIÈCLE

Mater dolorosa
Huile sur toile, 28 x 23 …

PEINTRE ROMAIN, DÉBUT DU 19E SIÈCLE Mater dolorosa Huile sur toile, 28 x 23 cm Cadre en noyer État de conservation Peinture récente, chute de couleur dans le bas

164