PEINTRE CARAVAGESQUE ACTIF DANS LE NORD DE L'ITALIE, 18E SIÈCLE

Bacchus
Huil…

PEINTRE CARAVAGESQUE ACTIF DANS LE NORD DE L'ITALIE, 18E SIÈCLE Bacchus Huile sur toile, 71 x 55 cm Encadré Constat d'état Peinture récente. Chute de couleur sur l'oeil gauche. Taches et zones de restauration sur la surface de la peinture

161