PEINTRE ITALIE CENTRALE, 18E SIÈCLE Paysage avec troupeaux Huile sur toile, 63 x 81 cm État de conservation Restauration du 20e siècle. Restauration de points et de lignes sur l'arbre et les troupeaux à droite. Corniche Cadre en noyer à bords moulurés, XIXe siècle
160