PEINTRE DE LA VÉNÉTIE XVIII SIÈCLE
Saint Antoine avec l'enfant
Huile sur toile, 57 x 42 cm
Cadre laqué
État de conservation
Restauration récente. Points de restauration dans le ciel, sur les yeux et la tunique du saint.