PEINTRE DU SUD DE L'ITALIE, 18E SIÈCLE Un prélat présente l'image de la Vierge Huile sur toile, 102 x 76 cm Constat d'état Rintelo du 20ème siècle. La couleur tombe principalement sur le côté droit
154