PEINTRE DU SUD DE L'ITALIE, 18E SIÈCLE
Un prélat présente l'image de la Vierge
Huile sur toile, 102 x 76 cm
Constat d'état
Rintelo du 20ème siècle. La couleur tombe principalement sur le côté droit