BAS-RELIEF EN MAJOLIQUE, ATELIER DE LA CLOCHE 18E SIÈCLE en émail polychrome, représentant la Vierge couronnée à l'enfant. Cadre moulé en émail jaune. Dimensions : 30 x 24 cm. Fissures, chutes d'émail.
152