CHEMINÉE EN BOIS DORÉ, 19E SIÈCLE

CHEMINÉE EN BOIS DORÉ, 19E SIÈCLE cadre mouluré avec frise de végétaux en racine et rocailles sur le chapeau. Dimensions 195 x 125 cm.

136