QUATRE CHAISES EN NOYER, ITALIE CENTRALE DÉBUT 19E SIÈCLE à dossier ajouré et sculpté d'un double chalumeau. Assises en paille, pieds en obélisque. Un dossier avec une sculpture différente. Dimensions : 90 x 48 x 42 cm.
127