MIROIR EN BOIS ARGENTÉ, FIN DU 19E SIÈCLE

MIROIR EN BOIS ARGENTÉ, FIN DU 19E SIÈCLE De style XVIIe siècle, avec un cadre mouluré et une calotte voûtée. Dimensions : 85 x 52 cm. Cassure du miroir.

117