BELLE PAIRE DE COMMODES, ITALIE CENTRALE TROISIÈME QUART DU 18E SIÈCLE en noyer et ronce de noyer avec filets de buis. Façade à trois tiroirs, angles en ligne brisée, pieds légèrement cambrés et nervurés. Dimensions 104 x 133 x 60 cm. Bon état, quelques défauts au placage.
107
BELLE PAIRE DE COMMODES, ITALIE CENTRALE TROISIÈME QUART DU