BEAU BUREAU EN NOYER, PIÉMONT OU PROVENCE 18E SIÈCLE
à façade mouvementée à dou…

BEAU BUREAU EN NOYER, PIÉMONT OU PROVENCE 18E SIÈCLE à façade mouvementée à double jeu de tiroirs latéraux, tiroir et porte centrale gravés de réserves en cartouche. Angles tubulaires profilés, pieds moulurés. Dimensions 83 x 116 x 53 cm.

102