PAIRE DE CHAISES, STYLE RENAISSANCE, FIN DU 19E SIÈCLE
En noyer, les montants s…

PAIRE DE CHAISES, STYLE RENAISSANCE, FIN DU 19E SIÈCLE En noyer, les montants sont ornés de cartouches incurvés et sculptés. Pieds droits. Dimensions 118 x 50 x 39 cm.

99