BUREAU EN NOYER SANFILIPPO, 18E SIÈCLE à plateau rectangulaire et deux tiroirs en façade à bords moulurés. Pieds en lyre à lobes, traverses en fer forgé. Dimensions : 86 x 173 x 73 cm.
96