BUREAU EN NOYER SANFILIPPO, 18E SIÈCLE
à plateau rectangulaire et deux tiroirs en façade à bords moulurés. Pieds en lyre à lobes, traverses en fer forgé.
Dimensions : 86 x 173 x 73 cm.