TROIS CHAISES, STYLE RENAISSANCE, FIN DU 19E SIÈCLE
à dossier en écaille de poi…

TROIS CHAISES, STYLE RENAISSANCE, FIN DU 19E SIÈCLE à dossier en écaille de poisson et dossier centré par une marqueterie de buis et de bois fruitier. Calandre à boucles, pieds droits. Dimensions : 108 x 46 x 40 cm.

94