CABINET NÉO-RENAISSANCE, 19E SIÈCLE

CABINET NÉO-RENAISSANCE, 19E SIÈCLE En bois ébonisé, à deux tiroirs en façade et deux portes sculptées de rosaces avec têtes de page en haut relief. Pieds plats à consoles, pieds en fer. Dimensions 122 x 152 x 40 cm. Feutrage sur le dessus.

84