SCULPTEUR ITALIEN, FIN DU 19E SIÈCLE

BERSAGLIERE
Sculpture en bronze, 57 x 1…

SCULPTEUR ITALIEN, FIN DU 19E SIÈCLE BERSAGLIERE Sculpture en bronze, 57 x 16 x 30 cm Non signé Socle en marbre fleur de pêcher

83