Null PAIRE DE SCULPTURES EN TERRE CUITE, FIN DU 18E SIÈCLE
en émail polychrome,…

PAIRE DE SCULPTURES EN TERRE CUITE, FIN DU 18E SIÈCLE en émail polychrome, représentant des jeunes garçons en prière. Dimensions : 38 x 19 x 16 cm. Écaillage, décoloration.

82