ÉDICULE EN BOIS DORÉ, FIN DU 19E SIÈCLE

ÉDICULE EN BOIS DORÉ, FIN DU 19E SIÈCLE Style XVIIe siècle, finition en laque verte. Architrave sculptée de motifs végétaux, colonnes latérales rudentées et droites. Lumière 81 x 51 cm. Dimensions totales 123 x 92 x 15,5 cm.

78