ÉDICULE EN BOIS DORÉ, FIN DU 19E SIÈCLE Style XVIIe siècle, finition en laque verte. Architrave sculptée de motifs végétaux, colonnes latérales rudentées et droites. Lumière 81 x 51 cm. Dimensions totales 123 x 92 x 15,5 cm.
78