HORLOGE DE TABLE EN NOYER, DÉBUT DU 19E SIÈCLE

HORLOGE DE TABLE EN NOYER, DÉBUT DU 19E SIÈCLE en forme de petit temple avec des colonnes en bois ébonisé. Base rectangulaire, ferrures en métal doré et ciselé. Dimensions : 44 x 23 x 14 cm.

69