BELLE TASSE DE NOURRICE EN PORCELAINE, 19E SIÈCLE

BELLE TASSE DE NOURRICE EN PORCELAINE, 19E SIÈCLE avec soucoupe, en émail polychrome, à décor en relief d'une prairie fleurie. Pommeau du couvercle également en rosace. Dimensions : 15 x 11 x 12 cm.

65