COFFRET EN PORCELAINE, PROBABLEMENT 19E SIÈCLE FRANCE
émail blanc et polychrome…

COFFRET EN PORCELAINE, PROBABLEMENT 19E SIÈCLE FRANCE émail blanc et polychrome décoré sur le couvercle d'une scène aristocratique dans un parc. Ferrures en métal doré. Dimensions : 4 x 9 x 8 cm. Feutrage sur le couvercle.

61