PAIRE DE VASES EN CÉRAMIQUE, SICILE FIN DU 19E SIÈCLE
en émail blanc et polychr…

PAIRE DE VASES EN CÉRAMIQUE, SICILE FIN DU 19E SIÈCLE en émail blanc et polychrome, représentant des visages masculins et féminins. Dimensions : 32 x 27 x 27 cm.

59