ASSIETTE EN TERRE CUITE, NAPLES 19E SIÈCLE

ASSIETTE EN TERRE CUITE, NAPLES 19E SIÈCLE en émail noir et blanc, à décor classique de vases et de guirlandes. Bordure de pétales perforée. Non marqué. Dimensions : 25 x 22 cm.

54