CADRE D'OSTENSOIR, FIN DU 19E SIÈCLE

CADRE D'OSTENSOIR, FIN DU 19E SIÈCLE en bronze bruni, entièrement ciselé de motifs végétaux. Dimensions 33 x 17 x 15 cm. Lumière 10 x 9 cm.

38