PETITE SCULPTURE EN BRONZE DORÉ, 19E SIÈCLE
représentant un soldat croisé.
Dim…

PETITE SCULPTURE EN BRONZE DORÉ, 19E SIÈCLE représentant un soldat croisé. Dimensions : 10 x 3,5 x 3,5 cm. Réparations.

31