GRAND MORTIER EN BRONZE DORÉ, FIN DU 18E SIÈCLE

GRAND MORTIER EN BRONZE DORÉ, FIN DU 18E SIÈCLE avec pilon, décoré sur le corps en bas-relief de paysages avec des figures de putti. Le pilon est également sculpté de figures de putti. Dimensions : 18 x 21 x 19 cm.

24