GONG À CLOCHETTES EN ÉMAIL CLOISONNÉ, CHINE DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE
avec support…

GONG À CLOCHETTES EN ÉMAIL CLOISONNÉ, CHINE DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE avec support en bois laqué rouge. Cloches en métal émaillé polychrome avec des figures typiques. Complet avec le marteau. Dimensions : 16 x 32 x 5,5 cm.

695