PETIT BOL EN PORCELAINE, PÉRIODE CHINOISE QUIANLONG (1711 - 1799) en émail blanc et polychrome à décor de branches de pêcher. Marque en bleu sous la base. Dimensions : 5 x 7,5 cm.
691