PETIT BOL EN PORCELAINE, PÉRIODE CHINOISE QUIANLONG (1711 - 1799)
en émail blan…

PETIT BOL EN PORCELAINE, PÉRIODE CHINOISE QUIANLONG (1711 - 1799) en émail blanc et polychrome à décor de branches de pêcher. Marque en bleu sous la base. Dimensions : 5 x 7,5 cm.

691