CARREAU DE CÉRAMIQUE, PERSE 19E SIÈCLE

CARREAU DE CÉRAMIQUE, PERSE 19E SIÈCLE en émail polychrome, représentant un chevalier avec un grand faucon. Dimensions : 21 x 14 cm. Cassure recomposée en haut à gauche.

687