SCULPTURE EN PORCELAINE, CHINE DÉBUT 20E SIÈCLE

SCULPTURE EN PORCELAINE, CHINE DÉBUT 20E SIÈCLE Entièrement en émail blanc représentant un lion bouddhiste. Dimensions : 19 x 7 x 9,5 cm. Manque, défauts de cuisson.

685