REHAUSSEUR EN PORCELAINE, PORCELAINE DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE
en émail polychrome…

REHAUSSEUR EN PORCELAINE, PORCELAINE DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE en émail polychrome, avec un décor sur le bassin d'une scène royale. Bordure à décor linghzi, joyau sacré, fleurs et fruits. Dimensions : 6 x 24 x 32 cm. Taches sur le bord.

684