VASE EN CÉRAMIQUE, CHINE, 19E SIÈCLE
glaçure blanche et rouge avec des décorations typiques de la dynastie Yuan.
Mesure 25 x 13 cm.
Accompagné d'un certificat de provenance manuscrit.